В Уфе на базе Республиканского инженерного лицей-интерната состоялся открытый "Урок цифры"

13 Февраля 2020

11 февраля 2020 года в Республиканском инженерном лицей-интернате прошел открытый "Урок Цифры" по теме «Персональные помощники», в котором приняли участие министр образования и науки Республики Башкортостан А.В. Хажин, министр цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Г.В. Разумикин.

Источник: РБК-ТВ

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан #нацпроектОбразование #ОбразованиеБашкортостана #МинобрРБ

• В Уфе на базе Республиканского инженерного лицей-интерната состоялся открытый