Абсолютным победителем регионального этапа конкурса "Без срока давности" признана обучающаяся Гимназии №2 г. Октябрьский

31 Января 2020

Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

10 декабря 2019 года в Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Без срока давности", приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году "Года памяти и славы". Конкурс проводился по эгидой Президента Российской Федерации Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Республики Башкортостан.

Оператором проведения конкурса стал Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы.

Региональное жюри завершило свою работу 20 января 2020 года.

В конкурсе приняли участие 286 обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан с 5 по 11 классы, а также обучающиеся профессиональных организаций.

Победителями стали 7 обучающихся, призерами - 62.

Абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Без срока давности» признана обучающаяся 9 класса МБОУ Гимназия №2 ГО г. Октябрьский.

Поздравляем всех участников, их наставников и родителей с замечательным результатами и желаем им новых успехов!

• Абсолютным победителем регионального этапа конкурса