В селе Иглино открылась новая школа и детский сад

13 Января 2020

13 января, в селе Иглино открылась новая школа на 640 мест, совмещенная с детским садом на 160 мест.

Школа укомплектована современным оборудованием – мультимедиа, интерактивными досками, компьютерами и оргтехникой, есть один актовый и два спортивных зала.

Участок территории образовательной организации оборудован площадками для прогулок малышей, также имеются площадки для занятий спортом для школьников, пришкольный сад.

Первый учебный день уже прошел сегодня, в кабинетах состоялись классные часы.

Объект вошёл в программу «100 объектов к 100-летию Республики Башкортостан». Его строительство также прошло в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография», утверждённого майским указом Владимира Путина.

• В селе Иглино открылась новая школа и детский сад