2 Декабря 2019

ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий объявлен победителем по лоту "Социальная сфера",

ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж - по лоту "Информационно-коммуникационные технологии", ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы – по лоту "Социальная сфера".

Поздравляем!

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан

• Поздравляем победителей конкурсного отбора - ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий, ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж и ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы