Персонифицированное финансирование

28 Ноября 2019

Сертификаты персонифицированного финансирования будут в этом году отрабатываться в пилотном варианте и пока в этой программе примут участие не все города и районы Башкортостана и не все учреждения дополнительного образования. Республиканский модельный центр дополнительного образования детей, который с сентября этого года стал оператором проекта персонифицированного финансирования, будет формировать реестр таких учреждений.

Об этом в прямом эфире телеканалу "РБК" рассказал руководитель компании "Государство детей" Александ Костин.

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан

• Персонифицированное финансирование