Старший воспитатель г. Стерлитамак вошла в число 15 лауреатов Всероссийского конкурса "Воспитатель года России – 2019"

19 Ноября 2019

18 ноября в Московской области объявили имена 15 лауреатов (дипломантов) X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», который проводится Министерством просвещения Российской Федерации и Общероссийским Профсоюзом образования.

Среди них, старший воспитатель МАДОУ Детский сад №77 г. Стерлитамак, Мария Заплохова.

Организаторы конкурса объявили смс-голосование в номинации «Достойный выбор».

Чтобы поддержать нашу участницу и проголосовать за Марию Владимировну нужно отправить смс на короткий номер 5544, а в нем написать через пробел: vospitatel 13.

Абсолютного победителя конкурса «Воспитатель года России – 2019» объявят 20 ноября в Доме Правительства Московской области.

• Старший воспитатель г. Стерлитамак  вошла в число 15 лауреатов Всероссийского конкурса