15 Ноября 2019

В первую среду декабря, 4 декабря, 2019 года выпускники 11 классов примут участие в написании итогового сочинения (изложения).

Получение «Зачета» по итогам написания Сочинения является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации.

Известны пять открытых направлений для тем Сочинения текущего учебного года.

1. «Война и мир» – к 150-летию великой книги;

2. Надежда и отчаяние;

3. Добро и зло;

4. Гордость и смирение;

5. Он и она.

В Республике Башкортостан планируется участие в Сочинении более 18 тысяч выпускников.

Об этом в программе "Интервью" телеканала БСТ рассказала главный специалист-эксперт отдела государственной итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования Республики Башкортостан Ирина Иванова.

• В первую среду декабря выпускники 11 классов примут участие в написании итогового сочинения (изложения)