29 Октября 2019

30 октября 2019 года в 14:30 часов в большом овальном зале Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоится награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городском округе город Уфа Республики Башкортостан за 2019 год.

Организатор мероприятия: Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Конкурс проводился Местным отделением Российского союза молодых ученых городского округа город Уфа Республики Башкортостан, при поддержке Комитета по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан, Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук, Академии наук Республики Башкортостан и Общественного движения молодежи Республики Башкортостан «Алга Башкирия».

Конкурс проводился с целью активизации и поддержки научно-исследовательской работы студентов, являющейся одним из эффективных средств повышения качества подготовки высококвалифицированных молодых специалистов, создания организационных условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи.

Конкурс проводился в 2019 году по следующим основным номинациям:

"Технические науки".

"Естественные науки".

"Гуманитарные науки".

Дополнительные номинации по рекомендации Оргкомитета Конкурса:

"Исторические и краеведческие исследования города Уфы".

"Проекты развития многостороннего экономического и гуманитарного сотрудничества города Уфы среди городов-миллионников России".

"Инновационные инженерно-технические проекты (технологическая новизна проекта и готовность его внедрения в городе Уфа)".

"Инновационные научно-исследовательские проекты обучающихся в ОУ и УДО, в рамках сетевого взаимодействия школа – вуз".

Согласно решению конкурсной комиссии определены победители Конкурса на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городском округе город Уфа Республики Башкортостан 2019 года.

Все вопросы по награждению можно задать по электронной почте: ufa@rosmu.ru

Подробная информация размещена на сайте Местного (городского) отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфа

• Награждение победителей конкурса на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городском округе город Уфа Республики Башкортостан за 2019 год