16 Октября 2019

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО СРОИ «Цифровая фабрика инноваций» с 1 по 10 октября 2019 года проведен заочный (дистанционный) этап Всероссийского конкурса лучших проектов региональных/муниципальных систем организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях.

Было представлено 367 работ из разных субъектов Российской Федерации. По итогам конкурса, в номинации «Лучшая муниципальная практика осуществления комплексной модернизации системы организации питания в общеобразовательных организациях» в очный этап прошли Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МКУ «Управление образования муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан». Презентация лучших проектов (очный этап) состоится в г. Москве 21 и 22 октября 2019 года.

• Два муниципалитета Республики Башкортостан стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса