Поздравление и.о.министра образования Республики Башкортостан с Днем Знаний

2 Сентября 2019

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года.

Ребята, пусть этот замечательный день вдохновит вас на получение новых знаний и свершение больших и малых открытий, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Уверен, что вы сможете воплотить свои самые смелые замыслы, а ваши учителя и родители будут гордиться вами.

Уважаемые педагоги! Благодаря вам сохраняются лучшие традиции, которые сложились в нашей системе образования. Вы отдаете весь свой богатый опыт, чтобы наши дети получили качественное, отвечающее всем современным стандартам образование. Желаю вам неиссякаемой энергии, новых идей и профессиональных свершений!

Дорогие родители, пусть дети радуют вас своими успехами и победами.

С началом учебного года! Пусть он будет для всех успешным и принесет радость новых открытий!

В добрый путь!

И.о.министра образования Республики Башкортостан А.В.Хажин