Новые возможности образования в условиях реализации национальных проектов

13 Августа 2019

16 августа 2019 года в "Конгресс-холле Торатау" состоится республиканское августовское совещание по образованию на тему "Новые возможности образования Республики Башкортостан в условиях реализации национальных проектов".

В рамках совещания пройдет работа 8 дискуссионных площадок, где будут рассмотрены вопросы реализации федеральных национальных проектов "Образование", "Демография".

О проведении республиканского августовского совещания по образованию в прямом эфире "Радио России" рассказали начальник отдела государственной политики в сфере общего образования Министерства образования РБ Жанна Миникеева и заместитель начальника отдела государственной политики в сфере общего образования Министерства образования РБ Лира Терегулова.

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан

Источник: "Радио России"

• Новые возможности образования в условиях реализации национальных проектов