Мобильный технопарк «Кванториум Башкортостана»

7 Августа 2019

В рамках национального проекта «Образование» в Республике Башкортостан будут работать 3 мобильных технопарка «Кванториум Башкортостана».

Мобильный технопарк «Кванториум Башкортостана» – детский технопарк «Кванториум», созданный на базе перевозной автомобильной станции, реализующий обучение детей программам инженерной направленности, а также осуществляющий дополнительную подготовку и практико-ориентированное обучение педагогов школ и учреждений дополнительного образования технической направленности.

Об этом в прямом эфире Радио "России" рассказали начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования Республики Башкортостан Василя Абдрахманова и директор детского образовательного технопарка "Кванториум" Оксана Семенова.

Источник: Радио "России"

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан