Хәйерле иртә, Республика! - Полилингваль мәктәп

7 Августа 2019

В сентябре этого года в городе Уфе открываются первые две полилингвальные многопрофильные школы: «Полилингвальная многопрофильная школа №44» и «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «Смарт».

В полилингвальной школе преподавание будет проводиться на нескольких языках: русском, башкирском, английском и других. Полилингвальные школы оснащаются самым современным оборудованием, будут оборудованы многофункциональные коворкинговые пространства и созданы условия для самореализации, творчества и созидания.

Об этом в программе "Хәйерле иртә, Республика!" рассказала начальник отдела национального образования, регионального сотрудничества и учебного книгоиздания Министерства образования Республики Башкортостан Розалия Сафиуллина.

Источник: ГТРК "Башкортостан"

• Хәйерле иртә, Республика! - Полилингваль мәктәп