3 Июля 2019

Исполняющий обязанности министра образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин встретился с представителями курултая башкир «Акбузат» города Нур-Султан Республики Казахстан - Уралом Азнабаевым и Закиром Бикмухаметовым.

На встрече обсудили вопросы сотрудничества между Республикой Башкортостан и Республикой Казахстан в сфере образования, оказания содействия в изучении башкирского языка в башкирской воскресной школе в городе Нур-Султан, обмена опытом работы в сфере национального образования.

• В Министерстве образования обсудили вопросы сотрудничества с представителями из Республики Казахстан