В Уфе обсудили проект «Культурный дневник школьника»

3 Июля 2019

3 июля 2019 года в ГКЗ "Башкортостан" состоялось совещание по вопросам организации культурных суббот для обучающихся общеобразовательных организаций, создания и функционирования культурного дневника школьника. В работе совещания приняли участие и.о. министра образования Республики Башкортостан А.В. Хажин, министр культуры Республики Башкортостан А.И. Шафикова, представители учреждений культуры муниципальных образований и др.

Для реализации данного проекта в Башкортостане будет создана межведомственная рабочая группа по выработке организационных мероприятий.

Напомним, что тематические субботы реализуются в соответствии с поручением ВРИО Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова в рамках перехода общеобразовательных организаций на пятидневную форму обучения.

• В Уфе обсудили проект «Культурный дневник школьника»