Республиканская профильная смена по изучению истории и культуры Башкортостана

25 Июня 2019

Министерством образования Республики Башкортостан с 25 июня по 15 июля 2019 года на базе ООО “Санаторий им. А.П.Чехова” Альшеевского района Республики Башкортостан организуется республиканская профильная смена по изучению истории и культуры Башкортостана для 83 одаренных детей Республики Башкортостан и субъектов Российской Федерации.

Профильная смена по изучению истории и культуры Башкортостана организуется с целью развития и поддержки одаренных детей, приобщения и воспитания бережного отношения обучающихся к языку, истории и культуре Башкортостана, формирования языковых, коммуникативных, лингвокультурологических компетенций участников, а также для поддержания культурных и просветительских связей между народами.

• Республиканская профильная смена по изучению  истории и культуры Башкортостана