VI Всероссийский конкурс "Лучшая инклюзивная школа России"

7 Июня 2019

Министерство образования Республики Башкортостан проводит первый этап VI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».

К участию в первом этапе Конкурса допускаются образовательные организации, реализующие основные и адаптированные основные образовательные программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования (далее – образовательные организации), использующие в своей практике инклюзивные подходы в обучении и развитии детей
с особыми образовательными потребностями.

Первый этап Конкурса проводится с 1 августа по 30 августа 2019 года по следующим номинациям:

«Лучшая инклюзивная школа»;

«Лучший инклюзивный детский сад».

Победители первого этапа Конкурса направляются для участия во втором этапе Конкурса в г. Москва.

Для участия в первом этапе Конкурса образовательные организации направляют в срок до 30 августа 2019 года следующие документы:

- заявка, подписанная руководителем образовательной организации;

- анкета на участие в первом этапе VI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России»;

- мультимедийная презентация успешного опыта образовательной организации.

Документы предоставляются в Министерство образования Республики Башкортостан по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Театральная, д. 5/2, в кабинет № 102 в бумажном и электронном вариантах.

С информацией об условиях участия в Конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

• VI Всероссийский конкурс