1 Июня 2019

Во исполнение постановления Правительства Республики Башкортостан от 26 января 2006 года № 13 «Об учреждении стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы» Министерство образования Республики Башкортостан объявляет в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях открытый конкурс на соискание стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы.

Подробную информацию можно узнать в Министерстве образования Республики Башкортостан по телефону: +7(347) 218-03-22.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

• Министерство образования Республики Башкортостан объявляет открытый конкурс на соискание стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы