Наталья Починок с официальным визитом посетила площадки проведения V Регионального этапа Национального чемпионата "Абилимпикс"

15 Мая 2019

В Республике Башкортостан проходит V Региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Пятый региональный чемпионат собрал 310 участников по 29 компетенциям разных направлений. Это и IT-технологии, сфера услуг и сервиса, питание, образование, здравоохранение и многие другие.

15 мая 2019 года с официальным визитом Наталья Борисовна Починок, ректор Российского государственного социального университета, посетила Уфимский колледж отраслевых технологий, Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева.

На площадке базовой профессиональной образовательной организации, обеспечивающей поддержку региональных систем инклюзивного профессионального образования, прошли профессиональные ориентационные мероприятия для школьников.

• Наталья Починок с официальным визитом посетила площадки проведения V Регионального этапа Национального чемпионата