Министерство образования Республики Башкортостан проводит семинар для учителей

24 Апреля 2019

Министерство образования Республики Башкортостан информирует о проведении семинаров для учителей по теме: «О проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году: основные аспекты и правила оформления конкурсных документов».

Семинары состоятся 25 апреля и 26 апреля 2019 года.

25 апреля 2019 года в 15.30 часов –  семинар в режиме видеоконференции.

Для присоединения к вебинару необходимо скопировать ссылку, вставить в адресную строку браузера Internet Explorer или GoogleChrome. В окне регистрации указать краткое наименование организации, вебинарная комната: Room-3, пароль: room3.

За час до начала вебинара необходимо подключиться, проверить работоспособность оборудования (вебкамеры и микрофона) и обязательно пройти опрос.

В ходе проведения видеоконференции можно задавать вопросы в чат.

По вопросам обеспечения видеотрансляции обращаться в Центр электронного образования ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан, Султанбаева А.В., тел.: 292-12-66, E-mail: webinar.irorb@gmail.com.

Резервная трансляция на Youtube-канале (онлайн-трансляция) доступна по ссылке.

26 апреля 2019 года с 11.00 до 13.00 часов – в Актовом зале Министерства образования Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Театральная 5/2) в очном формате «вопрос-ответ».

• Министерство образования Республики Башкортостан проводит семинар для учителей