Всероссийское первенство по автомногоборью

24 Апреля 2019

С 22 по 27 апреля в г. Екатеринбурге стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью среди команд юношей и девушек из субъектов Российской Федерации. В 2019 году на соревнования прибыли участники из 47 регионов нашей страны.

В детско-юношескую команду Республики Башкортостан вошли обучающиеся МБОУ Лицей № 153, МБОУ «Школа № 117» г. Уфа и студент Уфимского автотранспортного колледжа. Ребята прошли подготовку в ЧПОУ «Уфимский учебно-профилактический центр общественной организации «Всероссийского общества автомобилистов» (тренер Казакулов И.Я.).

Транспортное сопровождение оказано ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 при поддержке Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.

• Всероссийское первенство по автомногоборью