19 Апреля 2019

С 16 по 18 апреля в городе Новосибирск прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика в олимпиаде приняли участие 49 студентов из 47 субъектов Российской Федерации, победители региональных этапов.

Республику Башкортостан представил студент 3 курса Нефтекамского машиностроительного колледжа, который занял 1 место.

Министерство образования Республики Башкортостан поздравляет с победой!

• Студент Нефтекамского машиностроительного колледжа стал победителем во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства