Учитель татарского языка и литературы из города Стерлитамак признана победителем Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы"

16 Марта 2019

С 11 по 15 марта 2019 года в Казани прошел Всероссийский конкурс "Лучший учитель татарского языка и литературы". Республику Башкортостан на конкурсе представила учитель татарского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Стерлитамак Галиева Римма Танзиловна.

В заключительном этапе конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» приняли участие педагоги татарского языка из 11 субъектов Российской Федерации. Они прошли такие испытания, как открытый урок, внеурочное мероприятие, мастер-класс, педагогический совет, образовательный проект, разговор с министром.

По итогам конкурса лучшим учителем татарского языка и литературы была признана Галиева Римма Танзиловна.

Награждение победителей и участников конкурса состоялось 15 марта в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

К слову, общий педагогический стаж Риммы Танзиловны - 15 лет. В прошлом году она стала победителем республиканского конкурса «Учитель года татарского языка и литературы - 2018».

Министерство образования Республики Башкортостан поздравляет Римму Галиеву с победой и желает дальнейших успехов!

Справочно: мероприятие проходит в целях повышения престижа профессии учителя, а также выявления и поддержки творческих учителей татарского языка и литературы.

• Учитель татарского языка и литературы из города Стерлитамак признана победителем Всероссийского конкурса