В Башкортостане прошли соревнования учащихся по ориентированию

12 Февраля 2019

В период с 8 по 10 февраля на территории ДОЛ "Лесная сказка" муниципального района Бирский район прошли республиканские соревнования учащихся по ориентированию.

Организатор соревнований - ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.

В соревнованиях приняли участие 74 юных спортсмена из Бирского, Караидельского, Уфимского, Чекмагушевского районов и города Стерлитамак.

Соревнования проводились на маркированных трассах. Личные результаты определялись по группам городские округа и муниципальные районы. В командном первенстве среди детей до 15 лет победителем стала команда Уфимского района; команда Караидельского района стала победителем среди детей до 17 лет.

• В Башкортостане прошли соревнования учащихся по ориентированию