Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дороге"

12 Февраля 2019

Информируем о проведении  Всероссийской добровольной акции "Безопасность детей на дорогах", посвященной повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса.

Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дороге" проходит с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г. Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Участие и все сервисы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Всем активным участникам по итогам акции будут предоставлены престижные дипломы Всероссийской акции в электронном виде на бесплатной основе.

Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте.

Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами. Регистрацию школьников производят их учителя.

Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!

• Всероссийская добровольная интернет-акция