31 Января 2019

С 24 по 27 января в Уфе прошел Международный конкурс-фестиваль "На крыльях таланта".

Вокальный ансамбль «Встреча» из Уфимского колледжа отраслевых технологий награждены Гран-при конкурса-фестиваля в номинации «Вокал эстрадный».

Руководитель вокального коллектива – педагог дополнительного образования Республиканского центра культуры учащейся молодежи - Чернова Нина Александровна получила Диплом "Лучший руководитель".

Учредителем Конкурса является Фонд поддержки и развития детского творчества "Планета Талантов".

• Вокальный ансамбль из Уфимского колледжа отраслевых технологий награждены Гран-при Международного конкурса-фестиваля