В городе Туймазы состоялось открытие нового детского сада

29 Января 2019

29 января в микрорайоне "Чулпан" города Туймазы состоялось открытие нового детского сада на 110 мест. В детском саду функционируют 6 групп из них 3 группы для детей раннего возраста. Детский сад возведен в рамках реализации мероприятий, направленных на создание в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте до трех лет. Дошкольная образовательная организация оснащена современным оборудованием и игровыми площадками.

Открытие детского сада состоялось благодаря поддержке руководства Республики Башкортостан.

Фото: Управление образования Администрации муниципального района Туймазинский район РБ

• В городе Туймазы состоялось открытие нового детского сада