28 Января 2019

Студентка Стерлитамакского многопрофильного колледжа вошла в состав Национальной сборной России WorldSkills по компетенции: "Графический дизайн".

Чемпионат состоял из двух этапов: заочного и очного, которые проходили в Москве. На каждом этапе студентка заняла первое место. Дальнейшие тренировки будут проходить в Москве и Казани, а также за рубежом.

В августе этого года нашей Национальной сборной предстоит отстоять честь российского флага на мировом чемпионате WorldSkills Kazan 2019, который пройдет в столице Республики Татарстан.

Напомним, что студентка Стерлитамакского многопрофильного колледжа приняла участие в Финале Национального чемпионата "WorldSkills Russia", который состоялся в г. Южно-Сахалинске с 8 по 12 августа 2018 года. По итогам чемпионата она получила медальон за профессионализм.

• Студентка Стерлитамакского многопрофильного колледжа вошла в состав Национальной сборной России WorldSkills