Айбулат Хажин посетил выставку Республиканского конкурса детского творчества "Живой символ года"

25 Декабря 2018

Сегодня Республиканский центр культуры учащейся молодежи с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности министра образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин.

В ходе визита Айбулат Вакилович подробно ознакомился с деятельностью Центра и условиями работы сотрудников. Во время встречи с трудовым коллективом и.о.министра образования Республики Башкортостан поздравил педагогов со 100-летием системы дополнительного образования детей в России и отметил активное участие Центра во многих значимых мероприятиях, проводимых Министерством образования Республики Башкортостан.

А также Айбулат Хажин посмотрел выставку, организованную по итогам Республиканского конкурса детского творчества "Живой символ года". Конкурс был посвящен символу Нового года и собрал более 500 экспонатов.

• Айбулат Хажин посетил выставку Республиканского конкурса детского творчества