13 Декабря 2018

24 декабря делегация от Республики Башкортостан примет участие в городе Москва в Новогодней елке, организованной Министерством просвещения Российской Федерации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 10 до 14 лет.

В состав делегации вошли 15 воспитанников из 11 детских домов республики, которые добились значительных успехов в учебе, творческой и интеллектуальной деятельности, победители конкурсов, олимпиад.

24 декабря 2018 года в 08:30 ч. участники отправляются в г. Москва из Международного аэропорта "Уфа".

В г. Москва участники данного масштабного мероприятия будут размещены в гостиничном комплексе "Аквариум" и "Арт Москва", программа пребывания участников очень насыщена и интересна.

24 декабря детей ждет обзорная экскурсия по городу Москва, "Вечер знакомств", новогодняя дискотека. 26 декабря предусмотрено посещение "Океанариума", также станут участниками новогоднего бала с просмотром ледового шоу "Аленький цветочек".

• Воспитанники детских домов Башкортостана направляются на Новогоднюю елку Министерства просвещения Российской Федерации