Республиканская новогодняя елка пройдет 21 декабря

5 Декабря 2018

21 декабря в Государственном концертном зале "Башкортостан" состоится Республиканская новогодняя елка.

На Республиканскую новогоднюю елку приглашены отличники учебы, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности. Кроме того, в этом году впервые на праздник будут приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья, которые имеют хорошие результаты в учебе и являются активными участниками в общественной жизни школы.

В этом году в Республиканской  новогодней елке примут участие 780 детей. В настоящее время формируется общий список участников Республиканской новогодней елки.

Республиканская новогодняя елка проводится в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 8 ноября 2018 года №УГ-252  "О праздновании Нового 2019 года в Республике Башкортостан".

• Республиканская новогодняя елка пройдет 21 декабря