Подведены итоги Всероссийского конкурса "Лучший проект модели профессионального воспитания"

3 Декабря 2018

Министерством просвещения Российской Федерации подведены итоги Всероссийского конкурса достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования "Лучший проект модели профессионального воспитания".

По итогам финального этапа Конкурса "Лучший проект модели профессионального воспитания" лауреатом Конкурса признан Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уфимский государственный колледж технологии и дизайна".

Напомним, что всего в Конкурсе приняли участие 534 профессиональные образовательные организации субъектов Российской Федерации, из них 42 колледжа Республики Башкортостан.

Поздравляем коллектив ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна с победой во Всероссийском конкурсе достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования "Лучший проект модели профессионального воспитания".

Лучшими признаны:

Победитель (гран-при) Тюменская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса".

Диплом лауреата: Республика Башкортостан Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уфимский государственный колледж технологии и дизайна".

Диплом лауреата: Нижегородская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский индустриальный колледж".

Диплом лауреата: Курская область Образовательное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Курский государственный политехнический колледж".

• Подведены итоги Всероссийского конкурса