Учитель года Башкортостана - 2014

30.05.2014 00:00 — 30.05.2015 00:00
Итоги конкурса:

Абсолютный победитель конкурса «Учитель Года Башкортостана – 2014» - Ермакова Светлана Николаевна, учитель биологии МБОУ лицей № 12 г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ
Лауреаты конкурсов:«Учитель Года Башкортостана – 2014»

Учитель биологии МБОУ лицей № 12 г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ Ермакова Светлана Николаевна (победитель);

Учитель химии МАОУ СОШ № 159 Октябрьского района ГО г. Уфа РБ - Лутфрахманова Эльза Ахнафовна;

Учитель математики МАОУ «СОШ № 31» ГО г. Стерлитамак РБ - Карпова Елена Павловна;

Учитель математики и физики МБОУ СОШ с. Субханкулово МР Туймазинский район РБ - Шанина Елена Геннадиевна;

Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 34» ГО г. Стерлитамак РБ -Семенникова Гузель Филаретовна

«Учитель года башкирского языка и литературы - 2014»:

Исмагилева Гульбану Ирековна, башкирская гимназия с. Исянгулово, Зианчуринский район (победитель);

Абдрахимова Гульсум Загировна, МБОУ СОШ № 38 г. Уфы;

Закирьянова Амина Галимьяновна, МБОУ СОШ № 10 г. Нефтекамск;

Алеева Гульфара Минзагировна, башкирская гимназия № 1 г. Мелеуз;

Абдрахманова Лира Салимьяновна, МБОУ СОШ № 1 с. Аскарово Абзелиловского района.

«Учитель года русского языка и литературы - 2014»:

Саутина Ирина Валерьевна, МБОУ «Лицей № 1» ГО г. Салават РБ (победитель);

Леонова Гузель Ахмадиевна, МБОУ Лицей «Содружество» ГО г. Уфа РБ;

Первушина Наталия Сергеевна, МБОУ СОШ № 69 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ;

Садыкова Роза Борисовна, МБОУ СОШ № 5 г.Учалы МР Учалинский район РБ;

Батталова Резида Санировна, МБОУ СОШ № 1 с.Серафимовский МР Туймазинский район РБ.

«Учитель года татарского языка и литературы - 2014»:

Фазуллин Илгиз Сайфуллович, ООШ с.Кунакулово-филиал МБОУ СОШ с.Кенгер-Мелеуз МР Бижбулякский район (победитель);

Газина Илфира Ингилевна, МБОУ СОШ им.Ш.Бабича с.Асяново, Дюртюлинский район;

Мансурова Рима Римовна, МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево МР Балтачевский;

Гильфанова Миляуша Амировна, ООШ с.Новый Субай – филиал МБОУ СОШ с.Красная Горка МР Нуримановский район;

Фаткуллина Лилия Раисовна, МБОУ Татарская гимназия №65 ГО г.Уфа.

Определены порядок и время выступления конкурсантов на 1 туре.18 марта 2014 года в актовом зале Института развития образования состоится семинар для участников конкурсов "Учитель года Башкортостана - 2014", "Учитель года русского языка и литературы - 2014", "Учитель года татарского языка и литературы - 2014". Письмо.
В соответствии с приказом Министерства образования Республики Башкортостан от 04 марта 2014 года № 318 с 31 марта по 08 апреля 2014 года в г. Уфе состоится республиканский конкурс"Учитель года Башкортостана - 2014".

Приказом Министерства образования Республики Башкортостан от 17 декабря 2013 года № 2178 утверждены Положение о республиканском конкурсе "Учитель года Башкортостана - 2014" и Положение о проводимом в его рамках республиканском конкурсе "Учитель года русского языка и литературы - 2014" (с дополнениями, внесенными приказом Министерства образования Республики Башкортостан от 20.01.2014 № 37).

С 3 по 6 марта 2014 года будет проводиться прием документов участников конкурсов "Учитель года Башкортостана - 2014" и "Учитель года русского языка и литературы - 2014". Письмо.