Информационные системы

Наименование:
Разработчик:
Описание:

Государственная информационная система «Единая электронная образовательная среда Республики Башкортостан»

Разработчик: АО «Башкирский регистр социальных карт»
Цели создания государственной информационной системы «Единая электронная образовательная среда Республики Башкортостан»: повышение эффективности государственного и муниципального управления в сфере образования посредством использования современных информационных технологий; улучшение качества оказания населению государственных и муниципальных услуг в сфере образования; развитие информационной среды и обеспечение равного доступа граждан к ней; расширение информационного участия Республики Башкортостан в российском информационном пространстве. Состав подсистем государственной информационной системы...